Пятница, 17 Мая 2024

7 января – Рождество Христово

Дата 07.01.2024

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой поздравил северян с Рождеством Христовым:

"Дорогие земляки!
Поздравляю вас со светлым праздником - Рождеством Христовым!

Он обращает нас к истокам великой национальной культуры, неотъемлемой частью которой является православие. Рождественские дни согреты теплом встреч с родными и близкими людьми, наполнены уютом, атмосферой счастья, ожиданием добрых перемен. Они озаряют жизнь особой радостью, пробуждают самые светлые чувства.
  Рождество - это время благих помыслов и дел, искренней заботы о тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Из поколения в поколение передаются эти православные традиции. В этот праздник мы вспоминаем все хорошее, что произошло в нашей жизни, и думаем о добрых делах в будущем.
  В этот светлый день желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в начинаниях! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и согласие! Пусть все мечты непременно сбудутся, все планы воплотятся в жизнь! Счастливого Рождества!"

Изменен 07.01.2024