Воскресенье, 14 Июля 2024

Сергей Каргинов, депутат Государственной Думы от ЛДПР, с рабочим визитом посетил Мурманск

Дата 20.01.2024
В ходе поездки состоялась рабочая встреча депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Каргинова и депутата Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислава Гонтарь с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом. Глава региона отметил налаженную совместную системную работу с фракцией ЛДПР в Мурманской областной Думе и поблагодарил Сергея Каргинова за поддержку и активное взаимодействие с командой правительства Мурманской области.  Первый зампред комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики, член Высшего Совета ЛДПР Сергей Каргинов высоко оценил развитие региона, подчеркнув, что реализуемые в Мурманской области проекты двигают всю российскую Арктику. «Результаты, которых добилась область, впечатляют. Это серьёзный результат, ситуация с оттоком населения в Мурманской области начинает меняться в лучшую сторону», – сказал Сергей Каргинов. Далее состоялась встреча депутата Госдумы РФ Сергея Каргинова с депутатским корпусом и активом ЛДПР Мурманской области. Она прошла в рамках подготовки к выборам Президента РФ. Во время рабочего визита Сергей Каргинов обсудил с коллегами из Мурманской области цели избирательной кампании, направления предстоящей работы, а также прогнозные показатели, которых необходимо достичь. На встрече со студентами Мурманской Академии Экономики и Управления Сергей Генрихович рассказал о том, как пришел в политику и какой путь пришлось пройти ему, поделился собственным опытом и советами о том, как достигать желаемого и двигаться вперед. Встреча с депутатом Госдумы прошла в живом диалоге, ребята задавали много вопросов, делились своими проблемами и идеями о том, как улучшить положение студентов на законодательном уровне.
Изменен 23.01.2024

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Заседание Думы