Воскресенье, 19 Мая 2024

ЛДПР вновь провела Всероссийский приём граждан

Дата 23.01.2024
20 января по всей стране депутаты Госдумы, сенаторы, депутаты региональных и местных парламентов провели приёмы жителей, вновь присоединившись ко Всероссийскому приему граждан ЛДПР. Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, провел приём в штаб-квартире Мурманского регионального отделения ЛДПР в г. Мурманске. Желающих прийти на прием оказалось немало. Традиционно, большая часть обращений касалась проблемной темы ЖКХ. Вопросы о поддержке участников СВО и членов их семей тоже оказались очень актуальны. Были вопросы и по социальному обеспечению, а также касаемо доступности медицинской помощи. «Работа с населением, приёмы граждан по личным вопросам - это основная часть работы депутата. Ведь голосовали за нас именно эти люди, надеясь на то, что мы решим их проблемные вопросы. Более того, уверен, что важно проводить такие приемы регулярно и даже в самых отдалённых небольших посёлках», - поделился мнением Станислав Гонтарь.
Изменен 23.01.2024