Пятница, 17 Мая 2024

Открылся чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу "Памяти Элины Гисмеевой"

Дата 26.01.2024

В тожественной церемонии приняли участие депутаты регионального парламента Алмаз Гисмеев и Михаил Белошеев, представители органов местного самоуправления, известные спортсмены.
  Турнир памяти мастера спорта международного класса, неоднократной победительницы и призёра Чемпионатов России, Европы и мира Элины Гисмеевой давно уже стал традиционным в Заполярье.
  - В этом году он проводится в 5 раз, и в нем принимают участие более 150 юных спортсменов из 9 муниципальных образований, - рассказал Алмаз Гисмеев. -  Бои проводятся в двух дисциплинах: «Фулл-контакт» и «Лайт-контакт». Победители состязаний поедут на чемпионат Северо-Запада России.
  Соревнования будут проходить в течение двух дней: 26 января – старт турнира и предварительные бои, а 27 января состоятся финальные бои и награждение победителей.

Изменен 26.01.2024