Вторник, 21 Мая 2024

Лариса Круглова поздравила коллектив Кольского центра соцобслуживания населения с 25-летием

Дата 18.02.2024

На торжественном мероприятии депутат регионального парламента отметила, что помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации – благородное и очень ответственное дело:
  — Ваша работа требует выдержки, умения разделить чужую боль, подобрать такие слова, которые утешат, придадут сил справиться со всеми невзгодами и трудностями.
  Лариса Круглова поблагодарила сотрудников учреждения за их труд и неравнодушное отношение к делу, особые слова признательности адресовав ветеранам за верность выбранной профессии.
  Парламентарий пожелала всем здоровья, счастья и благополучия, дальнейших профессиональных успехов, вручила Почетную грамоту Мурманской областной Думы директору Кольского КЦСОН Наталье Гришиной.

Изменен 18.02.2024