Воскресенье, 14 Июля 2024

Активисты ЛДПР в Мурманской области ежедневно проводят анкетирование граждан в рамках опроса «Скажи правду Слуцкому»

Дата 19.02.2024
Работа партийцев не прекращается даже в самый сильный мороз. В будни, в выходные, в праздничные дни - мы выходим на улицы города и общаемся с жителями лично! Так, буквально накануне выходных, в самые морозные дни этой зимы, представители Мурманского регионального отделения ЛДПР, доверенные лица кандидата в Президенты РФ Леонида Слуцкого, Кристина Гущина и Валерий Лебедев, во главе с депутатом Мурманской областной Думы от ЛДПР Станиславом Гонтарь возле одного из крупных торговых центров города пообщались с мурманчанами, выслушав их проблемы и получив ряд предложений в адрес Председателя ЛДПР. Самая главная проблема, которую выделили жители заполярной столицы – это состояние и работа системы ЖКХ, которая в непростой зимний период явно не справляется и имеют место быть перебои и проблемы в работе. Все вопросы и предложения были приняты в работу и будут направлены в Центральный Аппарат ЛДПР, а также к Председателю ЛДПР Леониду Слуцкому для включения их в общую программу партии. Напоминаем, что пройти опрос или написать обращение Председателю ЛДПР Леониду Эдуардовичу Слуцкому можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65a69b7343f74f1371ab771f/ Ваше мнение очень важно для нас, и мы готовы выслушать каждого!
Изменен 19.02.2024

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Заседание Думы