Пятница, 17 Мая 2024

Представители Мурманского регионального отделения ЛДПР, Станислав Гонтарь, Яна Безделева и Роман Павликовский, встретились со студентами Мурманской академии экономики и управления.

Дата 13.04.2024
  Партийцы пришли не просто так, а провели для ребят интересную лекцию и организовали просмотр фильма, посвященного личности основателя ЛДПР. Лекция была посвящена годовщине ухода из жизни Владимира Жириновского. Станислав Гонтарь рассказал про биографию великого политика, его политический путь и основные заслуги, а также поделился личными воспоминаниями о работе с Владимиром Вольфовичем. Вопреки ожиданиям, обычная, казалось бы, для студентов лекция превратилась в живой диалог. Современная молодежь оказалась пытлива, активна и остра на язык. Студенты буквально засыпали представителей ЛДПР вопросами. Интересовались как и неординарной личностью Жириновского, так и его деятельностью, вспоминали эпатажные высказывания политика и его пророчества. Встреча оказалась легкой, интересной и поучительной для всех сторон. Помимо общения со студентами, Станислав Гонтарь вручил благодарственное письмо Мурманской областной Думы ректору академии Чирковой Ольге Николаевна и поблагодарил за плодотворную совместную работу.
Изменен 13.04.2024