Суббота, 27 Июля 2024

15 октября – День работников дорожного хозяйства

Дата 13.10.2023

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Мурманской области!
  Поздравляю вас с профессиональным праздником!
  Ровные трассы, современная инфраструктура – важнейшие составляющие комфортной среды для жизни, положительного имиджа любой территории. От профессионализма и ответственного отношения к работе тех, кто прокладывает, обустраивает и содержит дороги, мосты, объекты дорожно-уличной сети, обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, зависят не только удобство, но и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
  В этот праздничный день – слова особой благодарности ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в развитие дорожного хозяйства Мурманской области, и конечно, тем, кто сегодня уверенно продолжает их дело.
  От всей души желаю вам профессиональных успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия! Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!

Сергей Дубовой

Изменен 13.10.2023