Суббота, 27 Июля 2024

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Дата 21.11.2023

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!
  Поздравляю вас с профессиональным праздником!
  Налоговая служба является одной из наиболее эффективных и современных структур в системе государственного управления Российской Федерации.
  От работы налоговиков зависит формирование бюджетов разного уровня, реализация национальных проектов и госпрограмм, улучшение делового и инвестиционного климата, а значит - и качество жизни людей, их уверенность в завтрашнем дне.
  Обладая мощным научно-техническим и кадровым потенциалом, налоговые органы Мурманской области постоянно совершенствуют администрирование, используют новейшие достижения информационных технологий, внедряют современные сервисы, проводят большую работу по улучшению качества своих услуг.
  Благодарю вас за добросовестный труд, весомый вклад в создание комфортной среды для налогоплательщиков, упрочение правовой культуры общества.
  Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в работе на благо Мурманской области!

Сергей Дубовой

Изменен 21.11.2023