Суббота, 27 Июля 2024

Александр Богович с рабочим визитом посетил в/ч 62834.

Дата 26.06.2023

Совместно с Главой города Оленегорска Иваном Лебедевым региональный парламентарий посетили библиотеку.

В этом году в рамках реализации стратегического плана «На Севере – жить», инициированного губернатором Мурманской области Андреем Чибисом, полностью модернизировано пространство библиотеки. Она стала настоящим местом притяжения для детей и молодёжи городка.

При участии депутата городского совета депутатов Елены Семёновой и члена совещательного органа при Главе города Оленегорска Максима Сазонова для библиотеки были приобретены жалюзи, а для городка передана волейбольная сетка.

– Занятия спортом являются важной составляющей здорового образа жизни. Теперь ребята смогут активнее заниматься спортом, добиваться успехов и гармонично развиваться, – подчеркнул Александр Богович.

Изменен 04.07.2023