Суббота, 27 Июля 2024

Александр Богович принял участие в праздничных мероприятиях, приуроченных 74-й годовщине со дня образования г. Оленегорска и АО «Олкон».

Дата 04.09.2023

Региональный парламентарий Александр Богович совместно с Главой города Оленегорска Иваном Лебедевым, почётными гостями и жителями города приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 74-й годовщине образования Оленегорска и Оленегорского горно-обогатительного комбината.

Для оленегорцев и гостей города была подготовлена разнообразная и насыщенная программа: детский фестиваль «Город, где рождается сказка», интеллектуальный турнир, молодёжная игра «М.Н.О.Г.О», выставка-ярмарка прикладного искусства «Мастерская счастья», библио-мобиль и многое другое.

Обращаясь к присутствующим, Александр Николаевич подчеркнул, что Оленегорск славен богатыми рабочими традициями, производственными  достижениями, а главное – талантливыми и трудолюбивыми жителями. Он поблагодарил горожан за искреннюю любовь к своей малой Родине, вклад в развитие города и всей Мурманской области.

Особые слова благодарности депутат высказал ветеранам, чьё поколение заложило прочный фундамент достижений города, кто стоял у истоков создания градообразующего предприятия.

Парламентарий пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой, успехов и плодотворной созидательной работы на благо Оленегорска.

Изменен 19.09.2023