Суббота, 27 Июля 2024

Анна Гришко посетила Алакуртти как спикер проекта "Творческая Осень"

Дата 17.09.2023
"Уже три года имею честь быть частью команды спикеров проекта "Творческая Осень" от Единого волонтерского центра Мурманской области, которые приезжают в гарнизоны нашего региона с бесплатными творческим мастер-классами. Мы со Светланой Волковой традиционно отвечаем за музыкальные занятия!

На этот раз мы прибыли в одну из самых отдалённых точек Мурманской области - Алакуртти. От нашего Гаджиево - более 400 км!

Встретила знакомых, узнала новые мотивирующие истории "коллег" - жён военнослужащих, а также сама сделала несколько изделий своими руками, особенно от души поколотили молотками на мастер-классе от Наташеньки Вашкевич! А на нашем мастер-классе впервые за всю историю побывали сразу двое мужчин!

Благодарю за приглашение Евгению Чибис и за тёплый приём Александра Самарина", — рассказала региональный координатор партпроекта «Культура малой Родины» Анна Гришко, депутат Мурманской областной Думы Анна Гришко.
Изменен 30.10.2023