Женское движение Мурманской области собрало гуманитарный груз в Белгородскую область

Дата 24.03.2024
"В России День траура. Сегодня мы чтим память погибших, молимся за пострадавших и объединяемся всей страной, например, Мурманская областная станция переливания крови сразу же заявила о готовности оказать помощь московским коллегам. На здании нашей Думы приспущены флаги.

Мы также видим как продолжаются обстрелы Белгородской области. В этой связи мы с коллегами по Женскому движению Мурманской области приняли решение отправить гуманитарный груз в помощь Белгородчине. Получились очень тяжёлые коробки - отправили необходимые консервы и крупы.

Благодарю коллег и неравнодушных членов семей военнослужащих 31 дивизии подводных лодок", - сообщила депутат Мурманской областной Думы Анна Гришко.
Изменен 03.04.2024