Воскресенье, 5 Мая 2024

Итоги внеочередного заседания областной Думы

Дата 31.08.2022
Сегодня Мурманская областная Дума собралась на внеочередное заседание и приняла 2 законопроекта, внесенных по инициативе Губернатора Андрея Чибиса, которые расширили меры поддержки участников СВО. Дети наших бойцов будут получать в школах бесплатное горячее питание вне зависимости от уровня дохода, а сами военнослужащие и члены их семей смогут в первоочередном порядке получить денежную выплату в размере 1,5 млн. рублей для строительства жилого дома по региональной программе «Свой дом в Арктике».
Понятно, что такие важные вопросы всегда безотлагательны. И не вызывает сомнений, что меры поддержки будут дальше расширяться, поскольку партия «Единая Россия» последовательно защищает наших ребят и их семьи!
Изменен 02.09.2022