Суббота, 20 Апреля 2024

Михаил Павлов провел прием в рамках декады «Единой России»

Дата 07.02.2022
Михаил Павлов провел прием в  рамках декады «Единой России»
Депутат Мурманской областной Думы Михаил Павлов ответил на вопросы земляков по телефону, соблюдая антиковидные ограничения.

Михаил Павлов: Спасибо врачам за нелёгкую работу

Дата 25.01.2022
Михаил Павлов: Спасибо врачам за нелёгкую работу
24 января 2022 года депутаты Мурманской областной Думы Павлов Михаил и Просоленко Ирина на Общественном совете при главвраче ЦРБ обсуждали проблемы медицины, наладку системы здравоохранения, нехватку врачей. ⁣⁣⠀

Михаил Павлов: в нашем регионе гораздо проще станет построить дом

Дата 20.01.2022
Михаил Павлов: в нашем регионе гораздо проще станет построить дом
18 января на площадке комитета по строительству, благоустройству, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству председателем, которого является Михаил Павлов, прошел "круглый стол" на тему: "Индивидуальное жилищное строительство на территории Мурманской области: перспективы, возможности, проблемы, решения".

Дата 20.01.2022
17 января депутат Мурманской областной Думы Михаил Павлов провел встречу с главой администрации Кандалакшского района Ярославом Шалагиным по вопросу состояния дорог и устранению последствий снегопадов. Михаил Сергеевич попросил контролировать ситуацию лично.