Четверг, 25 Апреля 2024

Василий Омельчук и Евгений Никора поздравили энергетиков Кольского Заполярья с профессиональным праздником

Дата 28.12.2021
По случаю праздничной даты на Кольской АЭС состоялось торжественное мероприятие.
Василий Омельчук подчеркнул, что создание на Крайнем Севере собственной энергосистемы открыло новую эру в истории Заполярья, придало мощный импульс развитию промышленности, росту городов, укреплению обороноспособности государства на северных рубежах. Особые слова благодарности депутат адресовал ветеранам производства, для которых предприятие стало частью биографии и судьбой.
Парламентарии пожелали АЭС долгих и безаварийных лет работы на благо процветания энергетической отрасли, энергетикам – крепкого здоровья, счастья и благополучия. Лучшим работникам были вручены награды Мурманской областной Думы.

Изменен 28.12.2021