Пятница, 18 Октября 2019

В Ковдоре с рабочим визитом побывали Владимир Мищенко и Василий Омельчук

Дата 02.10.2019
В Ковдоре с рабочим визитом побывали Владимир Мищенко и Василий Омельчук
Вместе с главой Ковдорского района Сергеем Сомовым и председателем районного Совета депутатов Александром Филипишиным парламентарии провели мониторинг работ на различных объектах, обустраиваемых в рамках национальных проектов, региональных и муниципальных программ, а также плана "100 шагов Правительства Мурманской области".

Владимир Мищенко и Василий Омельчук провели встречу с главой Ковдорского района

Дата 02.10.2019
Владимир Мищенко и Василий Омельчук провели встречу с главой Ковдорского района
Они обсудили, как региональный парламент сможет помочь муниципалитету в реализации его полномочий.

Василий Омельчук в программе ГТРК "Мурман" "Территория"

Дата 25.09.2019
Василий Омельчук в программе ГТРК "Мурман" "Территория"
Деловой разговор главы села Алакуртти Александра Самарина и депутата Мурманской областной Думы Василия Омельчука начался прямо на границе муниципалитета. Речь шла о ремонте дорог. 2 километра грунтовки на подъезде к селу ждали своей очереди 25 лет. В этом году бездорожье здесь сократилось наполовину. Срок окончания работ до 30 сентября. Кроме того, в селе установлено 5 пешеходных переходов с "лежачими полицейскими".

Василий Омельчук посетил в Алакуртти ряд объектов благоустройства

Дата 16.09.2019
Василий Омельчук посетил в Алакуртти ряд объектов благоустройства
Вместе с главой муниципалитета Александром Самариным Василий Омельчук проверил состояние объектов, созданных в Алакуртти в рамках программ по улучшению городской среды.