Четверг, 25 Апреля 2024

Развитие инфраструктуры и благоустройство Апатитов - под контролем Мурманской областной Думы

Дата 25.04.2022
Завершены работы по электросвещению автоподъезда к городу Апатиты. Ранее Василий Омельчук обращался в
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области с просьбой обратить внимание на необходимость обеспечения своевременности и качества работ на объекте в связи с информацией об отставании от утвержденного графика.
Из ответа, направленного в адрес депутата министром транспорта и дорожного хозяйства Артемом Гришиным, следует, что с 7 апреля освещение включено в работу. Подрядчик смог выполнить поставленную задачу, осуществив монтаж линии наружного освещения протяжённостью 330 метров: установлено 20 новых опор и соответственно 20 светильников.
"Правительство области, руководство Апатитов и депутаты Думы имеют хороший опыт взаимодействия для повышения качества жизни горожан, - отметил Василий Омельчук. - Сегодня есть уверенность, что такой конструктивный подход поможет в реализации и других мероприятий, имеющих социально значимый характер".
Изменен 25.04.2022