Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 22 Октября 2019
13:57
-1...1 °C

Депутаты областной Думы третьего созыва

Ф.И.О. Должность Избирательный округ
1. АЛЕКСЕЕВ Олег Николаевич Первый заместитель Председателя Мурманской областной Думы, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Кировский № 9
2. АЛЕШИН Виктор Алексеевич генеральный директор ОАО "Мурманский комбинат хлебопродуктов" Мурманский № 1
3. АХРАМЕЙКО Владимир Николаевич заместитель Председателя Мурманской областной Думы, председатель комитета по образованию, науке и культуре Кандалакшский № 5
4. ГОРИН Валерий Иванович заместитель председателя комитетов Мурманской областной Думы по бюджету, финансам и налогам; по экономической политике и хозяйственной деятельности Апатитский № 4
5. ЗАДВОРНЫЙ Юрий Васильевич генеральный директор ЗАО "Мурмансельдь-2" Мурманский № 3
6. ЗАЖИГИНА Людмила Ивановна заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по социальной политике и охране здоровья Мурманский № 3
7. ЗАКОНДЫРИН Евгений Викторович Управляющий Государственным учреждением - Мурманское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Мурманский № 2
8. ИЛЬИН Геннадий Алексеевич заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по образованию, науке и культуре Мончегорский № 7
9. КАЛАЙДА Василий Владимирович заместитель Председателя Мурманской областной Думы, председатель комитета по природопользованию и агропромышленному комплексу Ловозерский № 8
10. КАМКИН Игорь Ростиславович заместитель директора Горно-металлургической дирекции по развитию сырьевой базы ОАО "Кольская горно-металлургическая компания" Печенгский № 12
11. КОНЬКОВ Федор Яковлевич заместитель Председателя Мурманской областной Думы Полярнинский № 10
12. КРУПАДЕРОВ Александр Дмитриевич председатель Совета директоров ОАО "Кольская ГМК", советник Генерального директора ОАО "Кольская ГМК"; заместитель Председателя Мурманской областной Думы, председатель комитета по законодательству и государственному строительству (н.о.) Печенгский № 12
13. КУЗНЕЦОВ Игорь Алексеевич заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по природопользованию и агропромышленному комплексу Мончегорский № 7
14. МАКСИМОВА Надежда Петровна заместитель Председателя Мурманской областной Думы, председатель комитета по социальной политике и охране здоровья Ловозерский № 8
15. МНАЦАКАНЯН Олег Самвелович генеральный директор ФГУП "Арктикморнефтегазразведка" Мурманский № 2
16. ОКСИН Владимир Геннадьевич Директор завода по административным вопросам, транспорту и безопасности филиала ОАО "Сибирско-уральская алюминиевая компания" "Кандалакшский алюминиевый завод-СУАЛ" Кандалакшский № 5
17. ПОПОВ Константин Николаевич депутат Мурманской областной Думы (н.о.) Кольский № 11
18. ПРУТКОВ Юрий Борисович Президент Консорциума "Мурманский траловый флот" Мурманский № 2
19. САЖИНОВ Павел Александрович Председатель Мурманской областной Думы Североморский № 6
20. САЙГИН Виктор Васильевич заместитель Председателя Мурманской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и хозяйственной деятельности Мурманский № 1
21. СЕЛИН Владимир Степанович заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по бюджету, финансам и налогам Апатитский № 4
22. СЕМЕНИНА Светлана Михайловна депутат Мурманской областной Думы (на освобожденной основе) Мурманский № 1
23. ХМЕЛЬАлександр Анатольевич Заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по законодательству и государственному строительству  
24. ЧЕРНЕВ Андрей Васильевич и.о. руководителя территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области Кольский № 11
25. ШИГАНОВ Владимир Владимирович заместитель председателя комитета Мурманской областной Думы по образованию, науке и