Вторник, 23 Апреля 2024

Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко поздравил сотрудников Управления федеральной службы судебных приставов по Мурманской области с профессиональным праздником

Дата 01.11.2017

Вице-спикер выступил на торжественном собрании по случаю Дня судебного пристава России. В своем поздравлении он отметил высокий профессионализм, беспристрастность, настойчивость и принципиальность судебных приставов региона. Особо подчеркнул прочное взаимодействие Управления и областной Думы в вопросах информирования о динамике исполнения судебных решений и проблемах, которые возникают в работе ведомства:

— Благодаря данным материалам у нас есть возможность проанализировать "болевые точки" материально-технического обеспечения в различных сферах, предусмотреть необходимые финансовые средства на ремонт учреждений образования, культуры при рассмотрении областного бюджета. А это – большой вклад в повышение качества жизни жителей Мурманской области.

Депутат пожелал всем дальнейших успехов, крепкого здоровья, благополучия и вручил памятный подарок.

Изменен 07.11.2017