Суббота, 20 Апреля 2024

Депутат регионального парламента Андрей Фоменко в Никеле принял участие в открытии культурно-просветительского центра "Живая история"

Дата 05.11.2017

В поздравлении от имени Мурманской областной Думы он отметил, что благодаря инициативе и усилиям энтузиастов в Никеле появилось место, где люди могут приобщиться к изучению истории "малой родины", стать участниками научных исследований, сами включиться в живой и очень важный процесс познания прошлого. Именно здесь будут воплощать свои замыслы увлеченные, талантливые люди. В этом им будут помогать замечательные наставники, работники учреждения, настоящие профессионалы, преданные своему делу.

-Пусть центр всегда будет наполнен интересными творческими и социальными проектами, станет настоящим очагом культуры для жителей района и области,- подчеркнул депутат.

Андрей Фоменко пожелал всем успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Изменен 05.11.2017