Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
18:02

Председатель профильного комитета регионального парламента Валерий Пантелеев принял участие в 20-ой областной научно-практической конференции, посвященной Всемирному дню качества

Дата 09.11.2017

  

   В мероприятии приняли участие представители предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, контрольно-надзорных органов региона.
   На конференции отмечалось, что в современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли.
   Приветствуя собравшихся, Валерий Пантелеев отметил, что "Север" и "Заполярье" всегда ассоциировались с понятиями "качество" и "надежность". Сегодня здесь собрались те, кто в течение последних лет держит высокую планку лучших производителей товаров и услуг Кольского Заполярья.
   - Вы придаете новый импульс деловой активности в нашем регионе, стимулируете появление новых идей и проектов. А взаимодействие с бизнес-сообществом и поддержка местных производителей товаров и услуг всегда были и остаются одними из важных направлений работы областной Думы. В сегодняшних условиях только общими усилиями мы можем сделать нашу экономику конкурентоспособной, а страну сильнее и благополучнее,- отметил парламентарий.
   Он поблагодарил организаторов конференции за плодотворную работу, а участникам и лауреатам пожелал дальнейших успехов и в деятельности на благо жителей Мурманской области.
   В рамках мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года», федерального этапа конкурса Программы "100 лучших товаров России".
   Парламентарий вручил Благодарственные письма Думы лауреатам федерального этапа конкурса Программы "100 лучших товаров России".
    


Изменен 09.11.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена