Среда, 17 Апреля 2024

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил жителей Мурманской области с Днем Конституции РФ

Дата 12.12.2017

Торжественное мероприятие по случаю государственного праздника прошло в областном ДК им. Кирова. В нем приняли участие депутаты регионального парламента, представители правительства, муниципального образования, общественных организаций, почетные граждане города-героя Мурманска.
   - Свобода совести, вероисповедания, национального самоопределения, заложенные в Конституции, - те скрепляющие основы, которые позволяют нам быть едиными, жить в согласии и мире внутри своей страны и региона. В нашем главном базовом законе страны нашли отражение опыт и достижения России за многие столетия,- обращаясь с приветственной речью к присутствующим, сказал Сергей Дубовой.
   Глава регионального парламента особо отметил, что в следующем году Мурманской области – 80.
   - Все мы хотим видеть ее процветающей, развитой, успешной. И достижение этой цели зависит от нашего трудолюбия, ответственности, стремления работать на благо своей малой родины.
   Спикер пожелал всем дальнейших успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и удачи.
   Званием "Почетный работник здравоохранения Мурманской области" награжден депутат областной Думы Олег Минин.

Праздничное мероприятие продолжил концерт с участием творческих коллективов города.

Изменен 13.12.2017