Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
15:01

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой и председатель профильного комитета Думы Надежда Максимова в Мурманске поздравили финалистов областного конкурса профессионального мастерства врачей-офтальмологов

Дата 15.01.2018

  Мероприятие проходило в рамках проекта "Лучший врач Заполярья".  

  Приветствуя собравшихся, Сергей Дубовой отметил, что офтальмолог – это ответственная и очень важная специальность, которая всегда будет востребована. В наших суровых заполярных условиях крайне важна профилактика, воспитание у пациентов ответственного отношения к здоровью. Конкурс профмастерства – это своеобразная школа повышения квалификации, эффективная площадка по обмену опытом. 
   Надежда Максимова выразила уверенность, что опираясь на свой опыт и полученные знания, эффективно используя прогрессивные подходы и медицинское оборудование, специалисты и в дальнейшем будут добиваться успеха на профессиональном поприще.
  За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в дело охраны здоровья населения Мурманской области депутаты вручили Благодарственные письма регионального парламента врачам-офтальмологам: Ирине Тарасовой, Людмиле Повнице, Роберту Ахмеджанову, Ольге Гурьевой, Александре Колычевой.
Парламентарии пожелали всем крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Изменен 15.01.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена