Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 16 Апреля 2024
19:04

О взаимодействии малых и средних предприятий региона с крупным бизнесом шла речь на заседании комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области

Дата 30.01.2018

  В нем принял участие председатель профильного комитета регионального парламента Максим Белов.
   В центре внимания была тема участия малых и средних предприятий региона в крупных инвестиционных проектах, реализуемых на территории Мурманской области. Также обсуждалась деятельность региональных органов власти по упрощению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам товаров, работ и услуг. Участники обменялись мнением о конкурентоспособности заполярного бизнеса и условиях ведения предпринимательской деятельности.
   – Зачастую при реализации больших инвестиционных проектов о малых предприятиях думают в последнюю очередь, – отметил Максим Белов, – Крупные предприятия редко сотрудничают с небольшими фирмами, и, как правило, вовсе о них не знают. Считаю, что подобные встречи могут положительно повлиять на развитие предпринимательства в нашем регионе, поскольку у представителей малых и средних предприятий появится дополнительная возможность напомнить о себе и найти пути взаимодействия с крупными промышленными организациями.

Изменен 30.01.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5