Среда, 26 Сентября 2018
0...2 °C

В Мурманске состоялась закладка камня на месте установки памятника Николаю Чудотворцу Мыс Горнскому

Дата 11.03.2018

В торжественной церемонии принял участие Первый заместитель Председателя областной Думы Владимир Мищенко.
   У места закладки камня на улице Воровского собрались мурманчане, представители рыбацкого и морского сообщества, духовенства, военнослужащие.
   Со словами приветствия выступили протоиерей Федор Конюхов, Митрополит Мурманский и Мончегорский Симон, Губернатор области Марина Ковтун, командующий Северным флотом Николай Евменов, депутат ГД Алексей Веллер, глава администрации Мурманска Андрей Сысоев.
   Прозвучала благодарность инициаторам проекта, всем, кто содействовал и поддержал это благое дело.
   Отмечалось, что для жителей города-порта памятник Николаю Чудотворцу – покровителю мореплавателей и путешественников – станет настоящим подарком. Сюда с удовольствием будут приходить горожане и гости заполярной столицы.

Изменен 11.03.2018

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена