Пятница, 29 Марта 2024

В Мурманске прошло заседание регионального Правительства

Дата 19.09.2018

В нем приняли участие спикер Думы Сергей Дубовой и председатель профильного комитета Борис Пищулин.

Обсуждался вопрос о промежуточных итогах подготовки к отопительному периоду 2018/2019 года.

Как было отмечено, в Мурманской области большинство работ на объектах и сетях теплоснабжения были завершены к началу учебного года, однако в ряде муниципальных образований отмечено отставание от графика производства работ по вине подрядных организаций, в частности, в Мурмашах, Молочном, Кандалакше и Заполярном. Вопрос находится на контроле профильного министерства.

Подводя промежуточный итог, Сергей Дубовой подчеркнул, что потребители тепла, а это, в первую очередь, объекты социально-бытового назначения и многоквартирные жилые дома, имеют паспорта готовности и готовы к подключению теплоснабжения.

Изменен 19.09.2018