Пятница, 29 Марта 2024

Управлению Судебного департамента в Мурманской области исполнилось 20 лет

Дата 21.09.2018

В Кольском районном центре культуры прошли праздничные торжества, посвященные этой дате.
   Сотрудников ведомства и всё судейское сообщество региона поздравил спикер регионального парламента Сергей Дубовой. В своем выступлении он отметил, что Управление судебного департамента все два десятка лет успешно обеспечивает четкую и бесперебойную работу судебной системы в нашем регионе:
   "В Управлении сложился прекрасный коллектив единомышленников – высококлассных специалистов, настоящих профессионалов, которых отличает верность своему долгу, ответственность, внимательное отношение к людям. Их труд незаметен для большинства граждан, но играет важную роль в формирование облика судебной власти, в укреплении веры людей в справедливость и торжество Закона".
   Парламентарий пожелал сотрудникам судебного департамента успехов в их непростой работе и воплощения в жизнь самых смелых планов. Лучшим работникам Сергей Дубовой вручил награды областной Думы.

Изменен 21.09.2018