Суббота, 20 Апреля 2024

Председатель областной Думы Сергей Дубовой поздравил с наступающим профессиональным праздником коллектив автобазы

Дата 26.10.2018

В последнее воскресенье октября в России отмечается День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. В Мурманске этому событию было посвящено торжественное собрание, которое состоялось в автотранспортном государственном областном бюджетном учреждении.
  – Водитель – особая профессия, со своими традициями, характером, укладом. Этот труд сопряжен с большой ответственностью, результаты которого чувствуем мы – пассажиры. В машине рядом с профессионалом, всегда ощущаешь его уверенность, спокойствие, умение просчитывать ситуацию наперёд, – подчеркнул Сергей Дубовой.
  Спикер регионального парламента выразил искреннюю признательность за каждодневный труд всему персоналу автобазы Правительства Мурманской области, пожелав здоровья, успехов и благополучия. Отличившимся водителям и специалистам он вручил награды Мурманской областной Думы.

Изменен 26.10.2018