Вторник, 16 Апреля 2024

В Коле состоялся гала-концерт IV фестиваля-конкурса военно-патриотической песни "Нам выпала честь прикоснуться к Победе…"

Дата 27.10.2018

Мероприятие ежегодно проходит среди самодеятельных коллективов и исполнителей от воинских частей, силовых структур, образовательных учреждений города Мурманска и области. В этом году творческий смотр посвящен 74-ой годовщине разгрома немецко-фашистских захватчиков в Кольском Заполярье.

От имени депутатов Мурманской областной Думы участников приветствовала вице-спикер регионального парламента Наталия Ведищева.

-Для тех, кто бережно хранит память о героях Великой Отечественной войны, кто ценит святость боевого братства фестиваль военно-патриотической песни – настоящий праздник, - отметила депутат.- Он является ярким подтверждением единства поколений нашей страны, уважения к ее славным ратным и трудовым традициям.

Парламентарий поблагодарила организаторов смотра за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Она пожелала всем творческих успехов, добра и мира в каждом доме.

Изменен 29.10.2018

Дубовой Сергей Михайлович