Четверг, 28 Марта 2024

В Мурманске прошел торжественный вечер, по случаю 95-летия образования областного Комитета по физической культуре и спорту и подведения итогов спортивного 2018 года

Дата 07.12.2018

От имени регионального парламента собравшихся приветствовала заместитель главы Думы Наталия Ведищева.

- С первых дней своей работы Комитет играет активную роль в развитии и популяризации физической культуры и спорта в нашем северном регионе, - отметила парламентарий.

- За эти годы в Заполярье выросло не одно поколение ярких спортсменов, сформировался высокопрофессиональный тренерский состав, созданы и бережно хранятся добрые спортивные традиции. Ваш труд – это высокие результаты земляков на самых престижных соревнованиях, в том числе, мирового уровня, тысячи юных северян, начавших свой путь к большим и малым достижениям, развитие спортивной инфраструктуры, это слава и гордость Мурманской области.

Особые слова признательности Наталия Ведищева адресовала коллективу комитета за внимание к подрастающему поколению и активную поддержку массового спорта.

Она пожелала всем уверенных стартов и новых спортивных побед, крепкого здоровья и счастья, вручила награды областной Думы.

Изменен 07.12.2018