Четверг, 28 Марта 2024

В рамках Мурманской региональной экспедиции спортивного фестиваля «Россия. Спорт и Дети» в Кировске прошла встреча с прославленными спортсменами

Дата 25.01.2019

В мероприятии приняла участие председатель профильного комитета Думы Лариса Круглова.

Спортсмены, чемпионы и призеры олимпийских игр Европы, СССР, России, заслуженные тренеры, чьи имена навсегда вписаны в историю мирового спорта, встретились с учащимися средней школы №5 и Хибинской гимназии, работниками спортивной школы, учителями физической культуры, любителями и ветеранами спорта.

Как отметила Лариса Круглова, экспедиция в нашем регионе проводится в третий раз. В этом году запланированы обширные программы встреч, на которых все любители спорта Мурманской области смогут пообщаться с прославленными спортсменами, своими кумирами.

- Сегодня перед вами открываются большие возможности, строятся новые спортивные объекты, площадки, - обратилась парламентарий к школьникам Кировска.- Занимайтесь спортом, развивайтесь, не только ради спортивных побед, а и ради здоровья - физического и психологического.

Изменен 25.01.2019