Четверг, 28 Марта 2024

Председатель регионального парламента Сергей Дубовой поздравил избранного Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса со вступлением в должность

Дата 27.09.2019

Церемония инаугурации прошла в Мурманской областной филармонии. Среди приглашенных – полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан, сенатор Татьяна Кусайко, депутаты областной Думы, представители федеральных органов, исполнительной власти региона, муниципальных образований, общественных организаций, деятели культуры.
   – В Мурманской области есть немало болевых точек, а значит, впереди у главы региона серьезная, напряженная работа по многим направлениям. Депутаты областной Думы готовы оказывать действенную поддержку и помощь во всех начинаниях, которые позволят вывести жизнь на Крайнем Севере на качественно новый уровень. Это всегда было и остается нашей основной задачей. Уверен, что профессиональные и личностные качества Андрея Чибиса помогут найти нужные решения, максимально эффективно организовать тот огромный человеческий и экономический потенциал, который есть в Кольском Заполярье, – отметил Сергей Дубовой.

Изменен 27.09.2019