Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Среда, 24 Апреля 2024
00:05

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой поздравил северян с Днем народного единства

Дата 04.11.2019

  Праздничный концерт прошел в Мурманске в областном Дворце культуры им. Кирова.
  В своем поздравлении Сергей Дубовой отметил, что за этим днем стоят победы и достижения россиян, экономическая и военная мощь страны, общие радости и сопереживания.
  - Я уверен, что основа единства и согласия нашего общества держится на корнях и традиционных духовных ценностях. Кольский край стал домом для многих народов. До сих пор здесь сохранились образцы «живой культуры» и народные традиции. Нас – северян – объединяет не только земля, на которой мы живем, а общие интересы, которые касаются экономического и социального развития Арктического региона – всего, чем мы живем и что хотим оставить грядущим поколениям. Я искренне желаю, чтобы достаток и крепкое здоровье сопутствовали всем, кто трудится и преображает наш край! Чтобы выросли новые чемпионы, герои труда, настоящие мастера своего дела, люди, которые бы прославили Мурманскую область и всю страну!
   К поздравлениям присоединились творческие коллективы со всего региона, которые исполнили тематические танцевальные и вокально-хореографические композиции.
 

 


Изменен 05.11.2019

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена