Пятница, 29 Марта 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой: «Ситуация с коронавирусом внесла коррективы в работу областной Думы»

Дата 01.04.2020

- Принято распоряжение о мерах по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции в областной Думе, - отметил Сергей Дубовой. - Максимально сокращены массовые мероприятия, а в случае крайней необходимости совещания и обсуждения проводятся в режиме видеоформата, депутатам рекомендовано отменить выезды за пределы области, принят специальный режим служебного взаимодействия с упором на электронный документооборот, дистанционную работу, организован строгий контроль за состоянием здоровья гражданских служащих. При этом орган законодательной власти полноценно действует.
   У меня появилась возможность более тщательно изучить ряд документов, в частности, законопроекты, принятые Государственной Думой, и проекты законов, которые планируется рассмотреть нашим региональным парламентом.

Изменен 01.04.2020