Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
00:35

Председатель областной Думы Сергей Дубовой стал гостем «Классной встречи»

Дата 12.06.2020

  На базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия» состоялся онлайн-диалог спикера регионального парламента с активистами  Российского движения школьников  со всей территории Мурманской области. Встреча проходила в онлайн формате и транслировалась в официальной группе МОЦДО «Лапландия» в социальной сети «Вконтакте». 
  Лидеры ученических активов из Мурманска, Апатитов, Кировска, Североморска, Кандалакши и Видяево расспросили Сергея Дубового о его детстве, жизненном кредо, политической карьере, отношении к поправкам в Конституцию России, развитии молодежной политики в регионе. Школьников интересовало мнение парламентария о добровольческом движении, о последствиях пандемии коронавируса и о том, как будет выглядеть Кольский край через пять лет. В завершении онлайн-встречи ребята попросили Сергея Дубового дать им совет при выборе дальнейшей специальности:
  «Не буду оригинальным – при выборе своего жизненного пути важно «услышать себя» и выбирать профессию с учетом своих интересов и способностей.  Я уверен, вам по плечу самые смелые замыслы и планы, потому что в Мурманской области живут любознательные ученики и работают преданные своему делу учителя. Желаю всем успеха и веры в свои силы, уверенно идете вперед к своей цели. Учитесь, творите и никогда не пасуйте перед трудностями»,- подчеркнул спикер областной Думы.
  Сергей Дубовой также поздравил участников «Классной встречи» и всех зрителей онлайн-трансляции с Днем России, пожелав мира, крепкого здоровья, воплощения всех добрых планов и яркого летнего отдыха, несмотря ни на что.
  Всероссийский проект Российского движения школьников «Классные встречи» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Он призван сформировать у школьников ценностные ориентиры через встречи с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, политиками, общественниками и известными личностями. 
 

Изменен 15.06.2020

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
25
26
27
28
29
30
1
17
18
19
21
22
31
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена