Суббота, 27 Апреля 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой провел рабочее совещание

Дата 24.08.2020

В нем приняли участие Первый заместитель Председателя Думы Владимир Мищенко, заместитель Председателя Думы Наталия Ведищева.
  В центре внимания традиционного еженедельного обсуждения были наиболее актуальные вопросы социально-экономического развития области, регулирования законодательной базы, планы Думы на предстоящий период.
  В частности, шла речь о предстоящей работе депутатов по реализации программы развития комфортной городской среды. Региональные парламентарии планируют посетить муниципальные образования области, посмотреть готовность объектов образования и социального назначения, дорог и дворовых территорий.
  В планах Сергея Дубового – поездка в Ковдорский район и Кандалакшу.
Владимир Мищенко планирует посетить поселок Междуречье, а также принять участие в августовском педсовете в ЗАТО Александровск. В совещании педагогов Мурманской области, которое пройдет накануне нового учебного года, примет участие Наталия Ведищева.

Изменен 24.08.2020