Вторник, 23 Апреля 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой и заместитель Председателя Думы Василий Омельчук находятся с рабочей поездкой в Ковдорском районе

Дата 25.08.2020

В центре внимания региональных парламентариев - вопросы подготовки объектов образования, спорта и городской инфраструктуры к новому учебному году.
   В поселке Енский депутаты посетили школу и детский сад, а также детскую игровую площадку, в Лейпи осмотрели детскую площадку, в Ковдоре – детский сад «Сказка» и спорткомплекс «Чайка», где проведены работы по обновлению бассейна.
  - В целом в Ковдорском районе проделан большой объем работы по благоустройству городской среды и подготовке объектов образования и спорта, не смотря на сложности в период пандемии, - отметил Сергей Дубовой. – Такой хороший качественный результат стал возможен во многом благодаря эффективному взаимодействию руководства муниципального образования, областного Правительства и Думы.
  В ходе поездки также обсуждались вопросы подготовки муниципального образования к работе в зимний период.

Изменен 25.08.2020