Пятница, 29 Марта 2024

Тридцать лет на благо жителей Кольского района

Дата 23.04.2021

Председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту Лариса Круглова поздравила сотрудников Центра занятости населения Кольского района с 30-летием образования учреждения.
   — Три десятка лет вы занимаетесь благородным делом – помогаете людям, которые потеряли работу и нуждаются в поддержке государства, – обратилась к работникам центра парламентарий. – Профессиональный коллектив, расширяющийся спектр услуг, их высокое качество и доступность – слагаемые успешной работы по снижению социальной напряженности и стабилизации ситуации на рынке труда.
   Депутат выразила уверенность, что большой практический опыт и целеустремленность, активное взаимодействие с работодателями, органами власти и общественными организациями позволяют успешно справляться со всеми поставленными задачами на благо земляков.
   Лариса Круглова пожелала всем здоровья, благополучия, новых успехов и достижений в работе.

Изменен 23.04.2021