Среда, 24 Апреля 2024

Спикер областной Думы Сергей Дубовой поздравил северян с Международным днем семьи

Дата 15.05.2021

В областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоялось праздничное мероприятие, на котором собрались представители многодетных семей области.

Обращаясь к присутствующим, глава регионального парламента Сергей Дубовой отметил, что семья является основой основ, источником духовного богатства страны, нации, всей человеческой цивилизации:

— Именно в семейном союзе зарождается жизнь, формируются основные моральные принципы, прививается почитание традиций, ответственность и терпимость. Дружная семья – это великая ценность, которую человек создает сам. Это самый мощный союзник и защитник от любых невзгод.

За достойное воспитание троих детей парламентарий вручил супругам Карине Вадимовне и Ивану Александровичу Точилиным награду регионального парламента, выразив благодарность за сохранение и укрепление семейных ценностей.

Творческим подарком стала концертная программа, подготовленная коллективами «Кировки» и финалистами областного конкурса семейного творчества «Родные люди».

Изменен 15.05.2021