Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
10:14

Ремонт региональных дорог на депутатском контроле

Дата 12.08.2021

  Общий объем готовности автомобильной дороги Снежногорск-Гаджиево приближается к 100%. Ремонт осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».
   Ход работ на объекте оценили спикер Мурманской областной Думы Сергей Дубовой и начальник Мурманскавтодора Владислав Алиев. Совместно с представителями подрядной организации ООО "Мурманское дорожное управление" они осмотрели обновляемые участки. На данный момент выполнены фрезерование покрытия и устройство нового верхнего слоя – около 7 километров нового асфальта.
   - Сделано все на совесть, что подтверждают результаты лабораторных исследований. Все нормативные требования соблюдены. Работы на объекте идут по графику. До завершения ремонта осталось выполнить планировку откосов, обочин с добавлением материала и нанести горизонтальную разметку. Подрядчик обещает сдать объект через две недели, - резюмировал Сергей Дубовой
   Средства на ремонт дороги – 68 миллионов рублей – выделены из федерального бюджета в рамках нацпроекта. Работы принимаются поэтапно, чтобы обеспечить наилучший контроль качества. 

Изменен 13.08.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена