Среда, 24 Апреля 2024

Председателем Думы седьмого созыва избран Сергей Дубовой

Дата 07.10.2021

Глава регионального парламента поблагодарил депутатов за оказанное доверие и отметил:
   - Работа предстоит большая. Одна из важнейших задач власти – реализовать возможности нашего уникального Арктического региона. Национальные и региональные проекты, программа «На Севере жить» послужат надежной базой для усиления этих позитивных процессов, которые уже идут во всех муниципальных образованиях. Предложения по развитию региона высказывают сами жители, и мы их обязательно учитываем в ходе нашей повседневной деятельности. Только так, с ориентиром на людей и следуя заданному курсу развития региона, мы сможем закрепить достигнутые результаты и двигаться дальше. Уверен, что консолидированная, взвешенная позиция депутатов всех фракций при принятии значимых решений и тесное взаимодействие с исполнительной и муниципальной властью будут напрямую способствовать развитию экономики, а значит, и социальной сферы Кольского края.
   Первым заместителем Председателя Думы избран Владимир Мищенко, заместителями Председателя – Евгений Никора и Геннадий Степахно.

Изменен 08.10.2021