Среда, 24 Апреля 2024

Глава регионального парламента Сергей Дубовой поздравил военных врачей с 50-летием военно-морского клинического госпиталя

Дата 04.11.2021

В своем выступлении парламентарий отметил, что за полвека своего существования, медучреждение заняло достойное место в системе оказания медицинской помощи в Кольском Заполярье:
   — Здесь трудятся высококвалифицированные и преданные избранному делу специалисты. В круглосуточном режиме вы ведете самоотверженную борьбу за здоровье, а порой и за жизни военнослужащих и членов их семей. Особые слова благодарности за ваше врачебное мастерство, чуткое отношение к землякам, внимание и доброту. Пусть ваша забота и душевная теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам «сторицей»
   Сергей Дубовой пожелал коллективу госпиталя крепкого здоровья и счастья, особо отличившимся сотрудникам вручил Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

Изменен 04.11.2021