Пятница, 26 Апреля 2024

В День народного единства северяне соревновались в плавании

Дата 04.11.2021

В бассейне «Гольфстрим» 4 ноября состоялось Первенство Кольского района по плаванию.
   Участников приветствовала председатель профильного комитета областной Думы Лариса Круглова. В своем выступлении она отметила:
   - Сегодня в состязании принимают участие молодежь и взрослое поколение, чтобы в очередной раз доказать: здоровая страна – сильная страна!
   Депутат поздравила всех с Днем народного единства, пожелала успехов и положительных эмоций.
   С учетом ограничений общее количество участников составило 26 человек. В основном это спортсмены-любители трех возрастных групп от 25 до 65 лет из населенных пунктов Кольского района и областного центра. Им предстояло проплыть 25 метров вольным стилем.

Изменен 04.11.2021