Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
14:24

Глава регионального парламента Сергей Дубовой совершил рабочую поездку в ЗАТО Заозерск

Дата 22.12.2021

  В ходе визита парламентарий посетил общеобразовательную школу №289, где осмотрел кабинет биологии, который был обновлен благодаря победе в грантовом конкурсе «Arctic schools».
   По словам Сергея Дубового, на эти средства в помещении сделан косметический ремонт, заменены светильники, радиаторы и двери, постелен линолеум, смонтирован подвесной потолок, приобретено новое оборудование:
   — Для юных северян подготовлено правильно организованное и комфортное учебное место, где есть все необходимое для качественного изучения предмета.
   Депутат проверил и ход работ по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Сергей Дубовой отметил, что к строительству объекта в рамках национального проекта «Демография» приступили в этом году, срок сдачи – конец 2022-го:
   — Фундаментные работы уже завершены. На стройплощадку завезены металлоконструкции для возведения стен сооружения. Представители подрядчика обозначили ряд проблем, которые необходимо решить на уровне Министерства строительства Мурманской области.
   В этот же день парламентарий провел прием граждан и встретился с руководством города. Все обсуждаемые вопросы, в основном, касались сферы ЖКХ. По некоторым обращениям решения найдены сразу, проблемы, требующие детальной проработки, взяты Сергеем Дубовым на контроль.

Изменен 22.12.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена