Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
15:58

В Мурманске прошла благотворительная акция "Дед Мороз – в каждый Дом"

Дата 24.12.2021

  В областной Дом ребенка доставлены предметы первой необходимости, термометры, тонометр и детские игрушки.
   В акции приняли участие депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко и парламентарии Мурманской областной Думы. Существенный вклад внесли активисты Волонтерского центра «Единой России», общероссийской общественной организации «Деловая Россия», студенты МАГУ, «Институт развития образования», коллектив МОЦДО «Лапландия», сотрудники Министерства градостроительства и благоустройства региона и АНО «Центр городского развития Мурманской области», а также волонтеры Мурманского филиала АО «АтомЭнергоСбыт».
   – Убежден, что никто не должен оставаться в Новый год без подарка, особенно дети. Малыши из дома ребенка нуждаются в нашем внимании и заботе, – отметил спикер областной Думы Сергей Дубовой. – Каждый год перед новогодними праздниками мы проводим благотворительную акцию, и число участников неизменно растет – мир не без добрых и отзывчивых людей. Я благодарен всем кто принял в ней участие.
   – Перед Новым годом традиционно проходит много различных добрых акций, направленных, прежде всего на поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями здоровья, - отметил вице-спикер областной Думы Евгений Никора. – Стараюсь принимать в таких мероприятиях участие, считаю это очень важным для себя. Каждый ребенок в преддверии самого светлого праздника – Нового года ждет чуда, но особенно важно дарить подарки тем, кто действительно в них нуждается, для кого это жизненно необходимо.
   – Рада принять участие в данной акции и как депутат, и как мама, - сказала Анна Гришко. – Я точно знаю, что детям необходимы забота и внимание. Отрадно то, что так много желающих помочь и проявить заботу о детях.
  Сотрудники Дома ребенка поблагодарили всех, кто принял участие в акции и оказал большую помощь их подопечным.

Изменен 24.12.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена