Пятница, 17 Мая 2024

Молодые сотрудники УФСИН приняли присягу

Дата 12.06.2022

В торжественном мероприятии, которое прошло на центральной площади Мурманска, принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой.
   Обращаясь к вновь поступившим на службу сотрудникам уголовно-исполнительной системы, парламентарий отметил:
   — Сегодня для вас особенный день. Он не просто торжественный и волнующий. В один из знаковых государственных праздников – День России – вы принимаете присягу. Это не просто слова. Это обязанность жить и вести себя только по чести: каждый день и в любой ситуации. Будьте достойны звания офицера, оставайтесь верны Закону и бережно сохраняйте традиции службы.
   Депутат пожелал успешной службы, профессионального роста, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Изменен 12.06.2022