Пятница, 17 Мая 2024

Сергей Дубовой провел рабочую встречу с председателем Молодежного парламента при Государственной Думе Дмитрием Шатуновым

Дата 25.06.2022

Во встрече также приняли участие заместитель Председателя областной Думы Евгений Никора, председатель профильного комитета Лариса Круглова, депутат Анна Гришко, председатель Общественной молодежной палаты Елена Трапезникова.
   Сергей Дубовой рассказал о перспективах развития молодежной политики в регионе, о недавно сформированном молодежном парламенте, его отличии от парламентов предыдущих созывов. Председатель Думы особо подчеркнул, что в Заполярье созданы все условия для гармоничного развития и реализации молодого поколения, проводится большая работа по вовлечению молодежи в общественную жизнь региона, добровольческую деятельность.
   Участники встречи обсудили и проблемы, которые существуют в области, пути их решения.
   В свою очередь, Дмитрий Шатунов обратил внимание на открытость и доступность региональной власти, заметную работу с молодежью, а также высказал готовность всячески содействовать дальнейшему развитию молодежной политики в Мурманской области.

Изменен 25.06.2022