Пятница, 17 Мая 2024

В Мурманске открылся Молодежный Арктический форум

Дата 25.06.2022

Он приурочен ко Дню молодежи и впервые пройдет в непрерывном формате 24 часа.
   В рамках форума – деловые и образовательные программы, информационные пространства от организаций, предприятий, волонтерских движений, фотозоны, мегаигры, фудкорт с напитками и закусками.
   Гостями праздника стали Губернатор Андрей Чибис, глава регионального парламента Сергей Дубовой, заместитель Председателя Думы Евгений Никора, председатель профильного комитета Лариса Круглова, депутаты Герман Иванов и Анна Гришко, представители Правительства Мурманской области, председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Дмитрий Шатунов.
   Приветствуя участников дискуссионной площадки «Развитие молодежного парламентаризма в Мурманской области», Сергей Дубовой отметил, что молодежь считают самой движущей и творческой силой общества и, глядя на энергичных, открытых всему новому, готовых решительно идти вперед северян, трудно сомневаться в этом. Он пожелал участникам форума конструктивной и плодотворной работы, новых приятных знакомств, скорейшего воплощения идей и планов.
   О развитии молодежного парламентаризма в Мурманской области рассказали Евгений Никора и Лариса Круглова. Депутаты также поделились своим профессиональным и политическим опытом. С работой Молодежного парламента при Государственной Думе познакомил Дмитрий Шатунов.

Изменен 25.06.2022