Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
14:08

Сергей Дубовой совершил рабочую поездку в Заозерск и Гаджиево

Дата 07.07.2022

  В Заозерске глава регионального парламента осмотрел благоустройство трех дворовых территорий по улице Колышкина.
   — Работы идут полным ходом. В одном из дворов уже заменено асфальтобетонное покрытие, в настоящее время обустраиваются пешеходные дорожки из тротуарной плитки, – отметил Сергей Дубовой. – Также во дворах будут облагорожены автостоянки, места под которые были выделены при планировании, появится дополнительное уличное освещение, лавочки и урны.
   Парламентарий проверил ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса.
   — Необходимые изменения в проектно-сметную документацию внесены, подрядчик уже готов приступить к установке кровли, – сказал депутат. – До середины сентября застройщик должен завершить обустройство парковочных мест и пешеходных дорожек – достаточно большой территории, прилегающей к ФОКу, а также перейти к внутренней отделке здания.
   Сергей Дубовой посетил второй корпус школы № 289, где капитально обновляются кровля и фасад здания, входная группа, спортивный и обеденный залы.
   — Ремонтные работы продвигаются, хоть и есть незначительное отставание от графика. Дополнительные денежные средства на благоустройство территории вокруг учебного заведения после моего обращения к Губернатору области выделены, открытым остался вопрос по определению исполнителя работ. Ситуацию держу на контроле, в тесном взаимодействии с профильным министерством, уверен, вопрос решим, – резюмировал он.
   В это же день Сергей Дубовой проверил ход ремонтных работ в кабинетах химии, физики и биологии школы № 276 в Гаджиево, а также осмотрел площадь перед Домом офицеров, где завершено фрезерование, и в скором времени подрядная организация приступит к укладке нового асфальтобетонного покрытия.
   Парламентарий отметил, что в целом доволен ходом работ на объектах в Заозерске и Гаджиево.

Изменен 07.07.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена